Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Ленобласти пострадавшим во время пандемии предпринимателям снизят налоги.
Дополнен перечень видов экономической деятельности, при осуществлении которых организации и ИП, применяющие упрощенную систему налогообложения и выбравшие объектом налогообложения доходы, смогут применять в 2020 году ставку налога в пониженном до 1% размере.
Эту льготу распространили на такие сферы, как розничная торговля (одеждой, обувью, цветами и др.), гостиничный бизнес, общепит, туризм, бытовые услуги, пассажирские перевозки, сфера досуга и развлечений и некоторые другие.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года, и действует по 31 декабря 2020 года.