Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 21 июня 2019 г. N 23 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора среди соискателей, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции сетевыми средствами массовой информации в рамках государственной программы Ленинградской области "Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области


Приказ Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 21 июня 2019 г. N 23 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора среди соискателей, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции сетевыми средствами массовой информации в рамках государственной программы Ленинградской области "Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области"

Обзор документа


Предоставление бюджетных субсидий на финансовое обеспечение затрат по производству продукции сетевыми СМИ: порядок работы конкурсной комиссии.

В рамках региональной госпрограммы "Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области" из областного бюджета предоставляются субсидии в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции сетевыми средствами массовой информации.

Проведение конкурсного отбора среди претендующих на их получение поручается специально формируемой для этих целей конкурсной комиссии.

Последняя является совещательным коллегиальным органом и осуществляет свою работу на общественных началах.

Организационное обеспечение ее работы осуществляет Комитет по печати и связям с общественностью Ленобласти.

Конкурсная комиссия формируется Комитетом из числа лиц, обладающих высокой квалификацией и опытом работы в сфере средств массовой информации, в том числе из представителей органов государственной власти Ленинградской области.

Общее число членов - не менее 8 человек.

Возглавляет ее работу председатель Комитета.

Определены полномочия членов комиссии; прописан порядок ее работы. Предусмотрены меры по недопущению в процессе принятия решений возникновения конфликта интересов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад