Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 2 мая 2017 г. N 60-п "О системе отчетности, представляемой в комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности на территории Ленинградской области, и признании утратившим силу приказа комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 15 апреля 2011 года N 39-п"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 2 мая 2017 г. N 60-п "О системе отчетности, представляемой в комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности на территории Ленинградской области, и признании утратившим силу приказа комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 15 апреля 2011 года N 39-п"

Обзор документа


Организации, осуществляющие в Ленобласти регулируемые виды деятельности, будут представлять отчетность по обновленным правилам.

Обновлены требования к бухгалтерской, статистической и дополнительной отчетности, представляемой в комитет по тарифам и ценовой политике Ленобласти организациями, осуществляющими в регионе регулируемые виды деятельности в сферах электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами, газоснабжения, обращения лекарственных средств, железнодорожных перевозок, реализации социально значимых товаров (услуг).

Сроки представления отчетов - прежние. Утверждены новые формы. Оговаривается состав отражаемых в них сведений.

Следует обратить внимание, что теперь отчеты могут быть сформированы в форме электронного документа, подписанного усиленной электронной цифровой подписью. Представлять в этом случае отчет на бумажном носителе не потребуется.

В оговоренных случаях отчеты подаются посредством Региональной ГИС автоматизации функций тарифного регулирования Ленобласти (РГИС "Тарифы").

Прежняя система отчетности больше не действует.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад