Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 октября 2016 г. N 828 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 11 октября 2005 года N 905 "О Порядке предоставления дополнительного материального обеспечения лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской службы Краснодарского края, и пособия отдельным категориям работников Краснодарского края"

Обзор документа

5 ноября 2016

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 октября 2016 г. N 828 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 11 октября 2005 года N 905 "О Порядке предоставления дополнительного материального обеспечения лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской службы Краснодарского края, и пособия отдельным категориям работников Краснодарского края"

Обзор документа


Дополнительное материальное обеспечение бывших номенклатурных работников: обновлены правила рассмотрения представленных документов.

Категории проживающих на территории Краснодарского края бывших государственных и партийных работников, которым в соответствии с краевыми законами назначается дополнительное материальное обеспечение (пособие) за счет средств краевого бюджета, и порядок обращения этих лиц по вопросу назначения указанных доплат к пенсии в целом остались прежними.

Для решения вопроса с оформленными по установленной форме заявлениями и документами согласно оговоренному перечню им следует обращаться в кадровую службу госоргана, в котором они трудились перед увольнением (в случае упразднения (ликвидации) этого госоргана - в кадровую службу правопреемника). Сделать это можно в любое время после возникновения права на получение указанных выплат.

Оговариваются основания для отказа в назначении дополнительного материального обеспечения (пособия), приостановления либо прекращения выплаты назначенных сумм, условия возобновления выплаты, а также порядок перерасчета.

Изменения в основном коснулись порядка прохождения представленных документов при их рассмотрении, а также отводимых на это сроков.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад