Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации г. Краснодара от 1 сентября 2003 г. N 2133 "О закреплении за структурными подразделениями администрации города Краснодара курируемых видов экономической деятельности в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности"

Обзор документа

13 сентября 2003

gerb

Постановление главы администрации г. Краснодара от 1 сентября 2003 г. N 2133 "О закреплении за структурными подразделениями администрации города Краснодара курируемых видов экономической деятельности в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности"

Обзор документа


     Для мобилизации средств в бюджет города Краснодара, совершенствования системы расчетов и сокращения задолженности по налогам, сборам, пеням и штрафам в г. Краснодаре практикуется закрепление юридических лиц, зарегистрированных на территории города, за подразделениями городской администрации в соответствии с основными направлениями деятельности соответствующих подразделений администрации и юридических лиц. С целью упорядочения такого рода взаимодействия и более полного охвата предприятий города контролем со стороны администрации постановлением вводится закрепление за структурными подразделениями администрации города Краснодара курируемых видов экономической деятельности в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад