Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

2 августа 2003

Постановление главы администрации Краснодарского края от 15 июля 2003 г. N 677 "О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Краснодарского края от 21.01.2002 N 57 "О проведении аудиторских проверок государственных унитарных предприятий Краснодарского края"


Обзор документа

     Установлено, что выполняемые в соответствии с федеральным законодательством обязательные аудиторские проверки государственных унитарных предприятий Краснодарского края должны проводиться аудиторскими организациями, прошедшими конкурсный отбор. Постановлением утверждены Типовое положение о конкурсной комиссии по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита и Типовое техническое задание на проведение обязательного аудита государственных унитарных предприятий Краснодарского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное