Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации г. Краснодара и председателя городской Думы Краснодара от 18 июня 2003 г. N 583-р, 315-рк "О подготовке проекта Устава муниципального образования город Краснодар"

Обзор документа

5 июля 2003

gerb

Распоряжение главы администрации г. Краснодара и председателя городской Думы Краснодара от 18 июня 2003 г. N 583-р, 315-рк "О подготовке проекта Устава муниципального образования город Краснодар"

Обзор документа

     Утвержден порядок внесения населением г. Краснодара предложений по проекту нового устава города, разработанного специалистами городской администрации с учетом предстоящих изменений в федеральном законодательстве о местном самоуправлении. Проект устава и комментарий к нему опубликованы в городских газетах и включены в текущую версию системы ГАРАНТ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад