Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 14 марта 2003 г. N 244 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 18 мая 2002 года N 529 "О порядке определения размера арендной платы за земли государственной собственности на территории Краснодарского края"

Обзор документа

29 марта 2003

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 14 марта 2003 г. N 244 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 18 мая 2002 года N 529 "О порядке определения размера арендной платы за земли государственной собственности на территории Краснодарского края"

Обзор документа

    Утверждены новые размеры базовых ставок арендной платы (одной из составляющих формулы расчета годовой арендной платы) за земли промышленности, транспорта, связи и иного специального назначения вне черты поселений, и за земли сельскохозяйственного назначения, отнесенные к государственной собственности. По первой категории земель базовые ставки увеличены в среднем по краю на 30%, по второй категории - уменьшены в среднем на 10%. Право дифференциации базовых ставок арендной платы за земли сельскохозяйственного назначения в соответствии с данными кадастровой оценки делегировано главам муниципальных образований. Введены базовые ставки арендной платы за земли особо охраняемых территорий в разрезе муниципальных образований - в среднем по краю в размере 6,85 руб. за квадратный метр в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад