Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 17 января 2003 г. N 41-р "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за 4 квартал 2002 года"

Обзор документа

1 февраля 2003

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 17 января 2003 г. N 41-р "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за 4 квартал 2002 года"

Обзор документа

        Величина прожиточного минимума в Краснодарском крае за четвертый квартал 2002 г. рассчитана по данным краевого комитета госстатистики для различных групп населения (трудоспособное население, пенсионеры, дети) и в среднем на душу населения составила 1676 рублей (в третьем квартале - 1584 рубля).
Утвержденная величина будет использоваться для оценки уровня жизни населения края при реализации краевых социальных программ, при оказании государственной социальной помощи малоимущим гражданам и назначении ежемесячного пособия на детей до утверждения в установленном порядке величины прожиточного минимума за первый квартал 2003 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад