Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации г. Краснодара от 17 января 2003 г. N 102 "О внесении дополнений и изменений к постановлению главы администрации города Краснодара от 12.07.02 N 1112 "Об утверждении размера платы за выдачу разрешений на размещение наружной рекламы в городе Краснодаре"

Обзор документа

1 февраля 2003

gerb

Постановление главы администрации г. Краснодара от 17 января 2003 г. N 102 "О внесении дополнений и изменений к постановлению главы администрации города Краснодара от 12.07.02 N 1112 "Об утверждении размера платы за выдачу разрешений на размещение наружной рекламы в городе Краснодаре"

Обзор документа

    Повышены (в различной степени) размеры платы за выдачу разрешений на размещение некоторых видов наружной рекламы в г. Краснодаре. В соответствии с требованиями антимонопольного законодательства отменен понижающий коэффициент к размеру платы за размещение рекламы региональных товаропроизводителей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад