Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 4 января 2003 г. N 4 "О возмещении в 2003 году из краевого бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным полиграфическими предприятиями края"

Обзор документа

25 января 2003

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 4 января 2003 г. N 4 "О возмещении в 2003 году из краевого бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным полиграфическими предприятиями края"

Обзор документа

    Утвержден Порядок возмещения из краевого бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным издательско-полиграфическими предприятиями края. Возмещение производится в виде выплаты субсидий в размере 1/2 ставки рефинансирования ЦБ РФ по кредитам, полученным для приобретения оборудования, сырья, материалов, комплектующих изделий, запасных частей, расширения производственных мощностей, модернизации и реконструкции объектов, строительства и капитального ремонта зданий и сооружений производственного назначения. Оговорен перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса о включении предприятия в сводный реестр получателей субсидий. Распорядителем средств, направляемых на выплату субсидий предприятиям издательско-полиграфического комплекса, определен департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад