Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 30 декабря 2002 г. N 1466 "О внесении изменений и дополнений в отдельные постановления главы администрации Краснодарского края по вопросам реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц"

Обзор документа

18 января 2003

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 30 декабря 2002 г. N 1466 "О внесении изменений и дополнений в отдельные постановления главы администрации Краснодарского края по вопросам реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц"

Обзор документа

    В постановления главы администрации края о реструктуризации задолженности юридических лиц перед краевым бюджетом по налогам, сборам, пеням и штрафам внесены типовые изменения и дополнения, сводящиеся к двум основным моментам. Во-первых, установлено, что при реорганизации юридического лица право на реструктуризацию задолженности сохраняется за его правопреемником (правопреемниками); во-вторых, уточнены условия прекращения реструктуризации при задержке текущих платежей в бюджет и нарушении графика погашения реструктурируемой задолженности и введены условия возобновления права на проведение реструктуризации, включающие, в частности, необходимость досрочного выполнения графика погашения оставшейся части задолженности за один квартал вперед.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад