Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 3 декабря 2002 г. N 1607-р "О мерах по погашению задолженности перед региональным продовольственным фондом и краевым бюджетом"

Обзор документа

21 декабря 2002

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 3 декабря 2002 г. N 1607-р "О мерах по погашению задолженности перед региональным продовольственным фондом и краевым бюджетом"

Обзор документа

    Главам муниципальных образований края рекомендовано перевести задолженность перед региональным продовольственным фондом сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории соответствующего муниципального образования, в муниципальный долг. В договорах перевода долга должно быть предусмотрено право департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края изымать на его погашение до 30% дотаций, причитающихся муниципальным образованиям, в случае нарушения ими графика погашения указанного долга перед краевым бюджетом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад