Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 26 сентября 2002 г. N 1110 "О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Краснодарского края от 31 октября 2000 года N 813 "Об учреждении премий администрации Краснодарского края в области качества"

Обзор документа

12 октября 2002

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 26 сентября 2002 г. N 1110 "О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Краснодарского края от 31 октября 2000 года N 813 "Об учреждении премий администрации Краснодарского края в области качества"

Обзор документа

    Утверждены новая редакция Положения о премиях администрации Краснодарского края в области качества и новый состав конкурсной комиссии по присуждению премий. Количество ежегодных премий сокращено с семи до трех, вместе с тем премиальный фонд увеличен со 190 до 300 тыс. рублей. Премии присуждаются организациям независимо от организационно-правовой формы, осуществляющим производство продукции и оказание услуг (за исключением производства вооружений и военной техники) за производство и реализацию высококачественной, конкурентоспособной продукции, значительный вклад в разработку и внедрение современных систем обеспечения и управления качеством продукции и услуг. Определены порядок подачи заявок на участие в конкурсе на соискание премии, процедура конкурса и права лауреатов премии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад