Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 8 июля 2002 г. N 501-КЗ "О внесении изменений и дополнения в статью 2 Закона Краснодарского края "О ставках налога с владельцев транспортных средств"

Обзор документа

20 июля 2002

gerb

Закон Краснодарского края от 8 июля 2002 г. N 501-КЗ "О внесении изменений и дополнения в статью 2 Закона Краснодарского края "О ставках налога с владельцев транспортных средств"

Обзор документа

    Предыдущими изменениями в краевой закон "О ставках налога с владельцев транспортных средств" от уплаты налога были освобождены владельцы специальной дорожно-строительной техники; однако понятие "специальная дорожно-строительная техника" в законе не расшифровывалось и не давались ссылки на какие-либо нормативные акты, устанавливающие толкование этого термина. Закон N 501-КЗ вводит исчерпывающий перечень видов самоходных машин и механизмов на пневмоходу, предназначенных для ремонта, содержания и строительства автомобильных дорог, владельцы которых освобождаются от уплаты налога при условии, что удельный вес доходов от деятельности, связанной с эксплуатацией этих механизмов, составляет не менее семидесяти процентов от общей суммы их доходов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад