Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации г. Краснодара от 18 июня 2002 г. N 893 "О системе оповещения населения города Краснодара"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление главы администрации г. Краснодара от 18 июня 2002 г. N 893 "О системе оповещения населения города Краснодара"

Обзор документа

        Определено, что основным средством оповещения населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, является автоматизированная система централизованного оповещения города Краснодара; определен перечень дополнительных средств оповещения.
Установлено, что предприятия, организации и учреждения города должны иметь на территории объектов необходимое количество радиотрансляционных точек коллективного пользования (не менее одной радиоточки на отдельную комнату, отдел, цех, торговый зал, операционный зал банка и т.д.) и обеспечивать ретрансляцию сообщений, передаваемых по радиосети города, об опасностях, возникающих при ведении военных действий и чрезвычайных ситуациях, через собственное звукоусиливающее оборудование. Сокращение количества радиоточек должно проводиться только по согласованию с управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Краснодара.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад