Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 30 января 2002 г. N 86-р "О формировании оперативных групп для проведения комплексных проверок в целях выявления резервов увеличения доходной части бюджета края"

Обзор документа

16 февраля 2002

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 30 января 2002 г. N 86-р "О формировании оперативных групп для проведения комплексных проверок в целях выявления резервов увеличения доходной части бюджета края"

Обзор документа

        Департаменту экономики и прогнозирования доходов Краснодарского края предписано сформировать оперативные группы из числа сотрудников контролирующих органов, отраслевых департаментов, комитетов, управлений и депутатов Законодательного Собрания края для осуществления проверок по определению фактических объемов произведенной продукции (выполненных работ, оказанных услуг) на предприятиях края в целях выявления резервов увеличения доходной части бюджета путем анализа используемых производственных мощностей и потребляемых ресурсов.
Ведомствам, контролирующим деятельность хозяйствующих субъектов на территории края, исполнительным органам государственной власти края и органам местного самоуправления предложено оказывать содействие оперативным группам в процессе их деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад