Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 апреля 2014 г. N 301 "О запрете проведения любительской и спортивной охоты на пернатую дичь в весенний период на территории Краснодарского края"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 апреля 2014 г. N 301 "О запрете проведения любительской и спортивной охоты на пернатую дичь в весенний период на территории Краснодарского края"

Обзор документа


На всей территории Краснодарского края запрещена весенняя охота на пернатую дичь.

На всей территории Краснодарского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, устанавливается запрет на проведение в весенний период любительской и спортивной охоты на пернатую дичь. Ранее этот запрет распространялся лишь на часть территории края - лиманы и плавневую зону Ейского, Щербиновского, Каневского, Брюховецкого, Приморско-Ахтарского, Калининского, Славянского, Темрюкского районов и города-курорта Анапа.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад