Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 июля 2013 г. N 748 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Повышение квалификации работников муниципальных учреждений здравоохранения Краснодарского края на 2013 год"

Обзор документа

3 августа 2013

gerb

Глава администрации края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 июля 2013 г. N 748 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Повышение квалификации работников муниципальных учреждений здравоохранения Краснодарского края на 2013 год"

Обзор документа


Из бюджета Краснодарского края выделят средства на переподготовку и повышение квалификации работников муниципальных учреждений здравоохранения.

В 2013 году в Краснодарском крае мероприятиями по профессиональной переподготовке и повышению квалификации планируется охватить не менее 4600 работников муниципальных учреждений здравоохранения. На эти цели будут направлены около 64 млн. рублей, 95% из которых составят средства краевого бюджета.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу закона Краснодарского края о внесении изменений в Закон Краснодарского края от 11 декабря 2012 года N 2615-КЗ "О краевом бюджете на 2013 года и на плановый период 2014 и 2015 годов", предусматривающего соответствующее финансирование ведомственной целевой программы "Повышение квалификации работников муниципальных учреждений здравоохранения Краснодарского края на 2013 год" в текущем финансовом году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад