Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Решение городской Думы Краснодара от 20 октября 2011 г. N 18 п. 12 "О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 25.02.2010 N 71 п. 21 "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством на территории муниципального образования город Краснодар" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Городская Дума Краснодара


Решение городской Думы Краснодара от 20 октября 2011 г. N 18 п. 12 "О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 25.02.2010 N 71 п. 21 "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством на территории муниципального образования город Краснодар" (не вступило в силу)

Обзор документа

Перекличка очередников на получение земельных участков в г. Краснодаре будет проводиться в два раза реже.
Принято решение о проведении перерегистрации претендентов на предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством, один раз в два года, а не ежегодно, как это было предусмотрено раньше. О сроках проводимой перерегистрации очередники извещаются через средства массовой информации города. Условием исключения гражданина из очереди является неявка на перерегистрацию два раза подряд.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад