Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 октября 2010 г. N  889 "Об оказании единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной подтоплением ливневыми дождями в Апшеронском и Туапсинском районах Краснодарского края в октябре 2010 года"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Глава администрации края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 октября 2010 г. N  889 "Об оказании единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной подтоплением ливневыми дождями в Апшеронском и Туапсинском районах Краснодарского края в октябре 2010 года"

Обзор документа

Принято решение об оказании единовременной материальной помощи из краевого бюджета гражданам, пострадавшим от наводнения в Апшеронском и Туапсинском районах. Департаменту социальной защиты населения Краснодарского края поручено выплатить пострадавшим по 10 тыс. рублей, в общей сумме 48 млн. 100 тыс. руб.
Постановление вступило в силу со дня опубликования в газете "Кубанские новости", N 178 от 19 октября 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад