Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Установлено, что региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Краснодарского края осуществляется в отношении деятельности физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по использованию и охране следующих категорий водных объектов: поверхностных водных объектов, полностью расположенных на территории Краснодарского края (кроме объектов, подлежащих федеральному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов); поверхностных водных объектов, находящихся в собственности Краснодарского края и собственности органов местного самоуправления в Краснодарском крае; поверхностных водных объектов или их частей, используемых для нужд городов с численностью населения менее ста тысяч человек, а также для нужд предприятий и других организаций, производящих забор воды или сброс сточных вод в объеме 15 млн. куб. метров в год и менее.
Осуществление регионального государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов возложено на департамент по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.