Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 29 апреля 2008 г. N 1457-КЗ "О компенсации расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств, некоторым категориям жителей Краснодарского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 мая 2008

gerb

Закон Краснодарского края от 29 апреля 2008 г. N 1457-КЗ "О компенсации расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств, некоторым категориям жителей Краснодарского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

Принято решение о возобновлении в Краснодарском крае прекращенной с 1 января 2005 года в связи с "монетизацией льгот" выплаты компенсаций инвалидам из числа ветеранов на содержание автомобилей, полученных ими бесплатно через органы социальной защиты населения. Компенсация получателям будет перечислена за весь период с 1 января 2005 г. (при условии продолжения эксплуатации того транспортного средства, на которое осуществлялась выплата компенсации по состоянию на 31 декабря 2004 года). Определен список документов, которые должны быть представлены претендентами на получение компенсации в органы социальной защиты.

Закон вступает в силу после внесения соответствующих изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2008 год", но не ранее чем по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад