Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 3 сентября 2007 г. N 792 "Об утверждении суммы сбора за выдачу лицензии на пользование участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 3 сентября 2007 г. N 792 "Об утверждении суммы сбора за выдачу лицензии на пользование участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых"

Обзор документа

Сумма сбора за выдачу лицензии на пользование участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых (природных материалов, используемых в строительстве и в промышленности строительных материалов), в Краснодарском крае установлена в размере 15860 руб. - за выдачу новой лицензии, переоформление лицензии или внесение изменений в лицензию, и 1500 руб. - за выдачу дубликата лицензии. Установлено, что доходы от сбора полностью поступают в доход краевого бюджета. Лицензирующему органу - департаменту строительства Краснодарского края - предложено обеспечить контроль за уплатой сбора пользователями недр.

Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования в газете "Кубанские новости", N 146 от 11 сентября 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад