Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление Губернатора Краснодарского края от 28 декабря 2022 г. N 1022 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 г. N 975 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Региональная политика и развитие гражданского общества"

Обзор документа

21 января 2023

gerb

Губернатор Краснодарского края


Постановление Губернатора Краснодарского края от 28 декабря 2022 г. N 1022 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 г. N 975 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Региональная политика и развитие гражданского общества"

Обзор документа


На госпрограмму Краснодарского края "Региональная политика и развитие гражданского общества" выделены дополнительные средства.

Общий объем финансирования государственной программы Краснодарского края "Региональная политика и развитие гражданского общества" увеличен до 5,38 млрд руб. (от 5,22 млрд руб.).

Скорректированы плановые задания (в том числе содержание отдельных мероприятий) и потребность в их финансировании.

В частности, уточнено количество воинских захоронений, расположенных на территориях МО, которые предполагается восстановить (отремонтировать, отреставрировать, благоустроить) в 2023 и 2024 гг., - 18 и 55 единиц соответственно (против предусмотренных ранее 10 и 52).

Введены дополнительные целевые показатели программы:

- численность проживающих на территории края участников мероприятий, направленных на этнокультурное развитие народов России;

- количество проживающих на территории края участников мероприятий, направленных на укрепление общероссийского гражданского единства (оговорены правила сбора такой информации).

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением положений, вступающих в силу одновременно с законом о краевом бюджете, предусматривающим соответствующее финансирование.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад