Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 7 ноября 2022 г. N 4762-КЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Краснодарского края "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве) в Краснодарском крае" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 7 ноября 2022 г. N 4762-КЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Краснодарского края "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве) в Краснодарском крае" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


На Кубани уточнили цели благотворительной деятельности.

Скорректирован определенный ранее перечень видов деятельности, подпадающей под определение благотворительной. К таковой отнесено теперь также участие в ликвидации ЧС и их последствий, профилактике и тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ, а также в поиске лиц, пропавших без вести. Для такой деятельности, как оказание помощи пострадавшим, расширен перечень возможных негативных воздействий (вновь включенные - стихийные бедствия, социальные и религиозные конфликты).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад