Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 октября 2022 г. N 683 "Об оказании единовременной материальной помощи и о внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"

Обзор документа

8 октября 2022

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 октября 2022 г. N 683 "Об оказании единовременной материальной помощи и о внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"

Обзор документа


Кубанцам, призванным на военную службу по мобилизации, выплатят по 100 тыс. рублей.

За счет средств краевого бюджета решено оказать единовременную материальную помощь в размере 100 тыс. руб. проживающим на территории Краснодарского края россиянам, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы России в соответствии с Указом Президента РФ от 21 сентября 2022 г. N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

Ее произведут в беззаявительном порядке согласно информации, представленной военным комиссариатом Краснодарского края.

Даны необходимые поручения краевым профильным министерствам.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад