Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 сентября 2022 г. N 656 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 27 августа 2022 г. N 586 "О выплатах гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лицам без гражданства, вынужденно покинувшим территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации"

Обзор документа

1 октября 2022

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 сентября 2022 г. N 656 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 27 августа 2022 г. N 586 "О выплатах гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лицам без гражданства, вынужденно покинувшим территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации"

Обзор документа


Как на Кубани организуют выплату назначенных Президентом России беженцам с Донбасса и Украины соцвыплат?

В Краснодарском крае органом исполнительной власти региона, уполномоченным на предоставление за счет средств краевого бюджета предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 27 августа 2022 г. N 586 выплат (пенсий и доплат к ним, а также некоторых выплат на детей беженцам с территорий Донбасса и Украины, прибывшим на территорию России после 18 февраля 2022 года), определено краевое министерство труда и социального развития.

Министерству поручается обеспечить возможность обращения этих граждан за назначением названных выплат через государственные казенные учреждения Краснодарского края - управления социальной защиты населения в МО края.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад