Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 августа 2022 г. N 587 "О выделении средств из краевого бюджета"

Обзор документа

3 сентября 2022

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 августа 2022 г. N 587 "О выделении средств из краевого бюджета"

Обзор документа


Краснодарский край: Славянскому городскому поселению помогут отремонтировать аварийный участок канализационного коллектора.

Из резервного фонда администрации Краснодарского края решено выделить 23 млн руб. для предоставления субсидии бюджету Славянского городского поселения Славянского района на софинансирование расходных обязательств по участию в ликвидации последствий ЧС, а именно на проведение капремонта аварийного участка (протяженностью 360 м) канализационного коллектора.

Министерству топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края поручается заключить с администрацией Славянского городского поселения соглашение о субсидировании.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад