Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 17 августа 2022 г. N 426 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на сельских территориях Краснодарского края на III квартал 2022 года, используемой для расчета размера социальных выплат, предоставляемых за счет краевого бюджета на предоставление гражданам социальных выплат на организацию сельских усадеб в малых сельских населенных пунктах"

Обзор документа

27 августа 2022

gerb

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края


Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 17 августа 2022 г. N 426 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на сельских территориях Краснодарского края на III квартал 2022 года, используемой для расчета размера социальных выплат, предоставляемых за счет краевого бюджета на предоставление гражданам социальных выплат на организацию сельских усадеб в малых сельских населенных пунктах"

Обзор документа


Краснодарский край: установлена стоимость 1 кв. м общей площади жилья в сельской местности на III квартал 2022 года.

На III квартал 2022 года стоимость 1 кв. м общей площади жилья на сельских территориях Краснодарского края установлена в размере 156 тыс. 824 руб.

Исходя из этой суммы будут исчислять размеры социальных выплат, предоставляемых гражданам за счет краевого бюджета на организацию сельских усадеб в малых сельских населенных пунктах.

Указанная сумма соответствует утвержденному для региона Минстроем России показателю средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения.

Для справки: аналогичная сумма II квартала 2022 года - 86 тыс. 148 руб.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад