Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ управления записи актов гражданского состояния Краснодарского края от 4 августа 2022 г. N 170 "Об утверждении Положения о ежемесячных и иных дополнительных выплатах лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Краснодарского края в управлении записи актов гражданского состояния Краснодарского края"

Обзор документа

13 августа 2022

gerb

Управление ЗАГС Краснодарского края


Приказ управления записи актов гражданского состояния Краснодарского края от 4 августа 2022 г. N 170 "Об утверждении Положения о ежемесячных и иных дополнительных выплатах лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Краснодарского края в управлении записи актов гражданского состояния Краснодарского края"

Обзор документа


В управлении ЗАГС Краснодарского края - новое положение о премировании работников.

Виды дополнительных выплат к должностному окладу для проходящих службу в краевом управлении ЗАГС в целом остались прежними. Это:

- ежемесячные надбавки за выслугу лет на гражданской службе и за особые условия последней;

- ежемесячное денежное поощрение;

- премии;

- единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска;

- материальная помощь;

- единовременное поощрение за безупречную и эффективную гражданскую службу;

- другие выплаты.

Оговариваются условия назначения и размеры последних.

В числе основных изменений следует отметить следующее.

Предусмотрена возможность премирования чиновников не только за выполнение особо важных и сложных заданий, но и по другим основаниям. Помимо декретниц и имеющих дисциплинарные взыскания (до снятия таковых) не подлежат премированию находившиеся в этот период в отпуске без содержания, а также те, в отношении кого применены взыскания за коррупционные правонарушения.

Уточнен размер единовременного поощрения за безупречную и эффективную гражданскую службу, выплачиваемого в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет, а также уволенным с гражданской службы после представления к награждению или поощрению. Прописаны особенности выплаты такого поощрения занимающим посты заместителей руководителя управления.

Принятый ранее по этому вопросу приказ утрачивает силу.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования за исключением положений, для которых предусмотрен иной порядок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад