Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края от 2 августа 2022 г. N 180 "О порядке обеспечения доступа к информации о деятельности министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края"

Обзор документа

13 августа 2022

gerb

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края


Приказ министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края от 2 августа 2022 г. N 180 "О порядке обеспечения доступа к информации о деятельности министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края"

Обзор документа


Где и как можно получить информацию о деятельности министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края?

Информацию о деятельности министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края следует теперь искать в Интернете по адресу: kurort.krasnodar.ru (прежний адрес: min.kurortkuban.ru).

Уточнен ее перечень. Помимо общей информации об этом органе исполнительной власти региона, о принятых им НПА, предоставляемых госуслугах и порядке их предоставления, о размещении госзаказа, о кадровом обеспечении и др. (приводится исчерпывающий перечень) обнародовать предписано также:

- годовую бюджетную отчетность министерства;

- информацию по обеспечению мер по противодействию коррупции.

Текущая информация о деятельности министерства размещается на информационных стендах в занимаемых им помещениях в доступных для посетителей местах.

В устной форме можно получить необходимую справочную информацию (во время личного визита в министерство либо по телефону).

Информация может быть предоставлена по запросу.

Регламентированы указанные процедуры.

Прежние правила больше не действуют.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад