Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 21 июля 2022 г. N 4743-КЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Краснодарского края "О регулировании лесных отношений в Краснодарском крае"

Обзор документа

30 июля 2022

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 21 июля 2022 г. N 4743-КЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Краснодарского края "О регулировании лесных отношений в Краснодарском крае"

Обзор документа


На Кубани уточнили правила заготовки гражданами древесины для собственных нужд.

Действие установленного ранее порядка заготовки гражданами древесины для собственных нужд распространено в отношении лесных участков, находящихся в муниципальной собственности.

Определены полномочия органов местного самоуправления по этому вопросу (опубликование перечня лесничеств, в границах которых можно будет произвести заготовку древесины, проведение осмотра и оценки состояния мест заготовки, на которых закончена рубка лесных насаждений).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад