Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 мая 2022 г. N 172-р "О внесении изменений в распоряжение главы администрации Краснодарского края от 8 июля 2004 г. N 805-р "О мерах, направленных на погашение организациями края задолженности по заработной плате"

Обзор документа

28 мая 2022

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 мая 2022 г. N 172-р "О внесении изменений в распоряжение главы администрации Краснодарского края от 8 июля 2004 г. N 805-р "О мерах, направленных на погашение организациями края задолженности по заработной плате"

Обзор документа


Меры, направленные на погашение организациями Краснодарского края задолженности по заработной плате: что нового?

В новом составе образована краевая комиссия по принятию мер, направленных на погашение организациями Краснодарского края задолженности по заработной плате. Заново определен порядок ее работы. В числе основных изменений:

- заседания комиссии разрешено проводить реже (минимум - раз в полугодие, прежде - в квартал);

- предусмотрена возможность проведения заседаний в заочной форме.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад