Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 7 февраля 2022 г. N 4639-КЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Краснодарского края "О дополнительных мерах социальной поддержки по оплате проезда отдельных категорий жителей Краснодарского края на 2006 - 2023 годы" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

12 февраля 2022

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 7 февраля 2022 г. N 4639-КЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Краснодарского края "О дополнительных мерах социальной поддержки по оплате проезда отдельных категорий жителей Краснодарского края на 2006 - 2023 годы" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


На Кубани уточнили типы маршрутов общественного транспорта, на которых гражданам отдельных категорий полагаются льготы по оплате проезда.

Помимо определенных ранее типов маршрутов оговоренным законом категориям пассажиров льготы по оплате проезда общественным транспортом полагаются также при совершении поездок по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в границах федеральной территории "Сириус" и Краснодарского края в случае, если начальные остановочные пункты по ним расположены в границах МО городской округ город-курорт Сочи.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад