Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 13 июля 2021 г. N 4493-КЗ "О внесении изменения в статью 13 Закона Краснодарского края "О патриотическом и духовно-нравственном воспитании в Краснодарском крае"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 13 июля 2021 г. N 4493-КЗ "О внесении изменения в статью 13 Закона Краснодарского края "О патриотическом и духовно-нравственном воспитании в Краснодарском крае"

Обзор документа


Уточнены полномочия министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в сфере государственной молодежной политики.

В компетенцию министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края входит разработка и реализация региональных госпрограмм и межмуниципальных программ по основным направлениям в сфере молодежной политики, предусматривающих мероприятия в области патриотического, в том числе военно-патриотического, и духовно-нравственного воспитания (вновь включенные в этот перечень - межмуниципальные программы).

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад