Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 13 июля 2021 г. N 4484-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О муниципальной службе в Краснодарском крае" и в статью 1.1 Закона Краснодарского края "О регулировании отдельных вопросов организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в Краснодарском крае"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 13 июля 2021 г. N 4484-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О муниципальной службе в Краснодарском крае" и в статью 1.1 Закона Краснодарского края "О регулировании отдельных вопросов организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в Краснодарском крае"

Обзор документа


На Кубани требования к чиновникам муниципального уровня приведены в соответствие с новой редакцией Конституции РФ.

В соответствие с изменившимся федеральным законодательством приведены предусмотренные для чиновников муниципального уровня ограничения для замещения соответствующих должностей в связи с наличием иностранного гражданства (подданства) либо права на постоянное проживание за рубежом.

Необходимые поправки внесены в краевые законы "О муниципальной службе в Краснодарском крае" и "О регулировании отдельных вопросов организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в Краснодарском крае".

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад