Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 13 июля 2021 г. N 4481-КЗ "О внесении изменений в статью 6.4 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 13 июля 2021 г. N 4481-КЗ "О внесении изменений в статью 6.4 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

Обзор документа


На Кубани за непередачу в систему мониторинга информации о местоположении транспортных средств перевозчиков станут штрафовать.

Вводится административная ответственность за невыполнение обязанности по передаче в региональную (муниципальную, при ее наличии) систему мониторинга транспортных средств, объектов и ресурсов Краснодарского края (МО) информации о местоположении транспортного средства, используемого для регулярных перевозок.

Сумма штрафа для юрлиц и ИП - 50 000 руб., для должностных лиц - 30 000 руб. За те же действия, совершенные повторно, - 90 000 руб. и 50 000 руб. соответственно.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад