Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 4 июля 2006 г. N 1049-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О науке (научной деятельности) и региональной научно-технической политике Краснодарского края"

Обзор документа

22 июля 2006

gerb

Закон Краснодарского края от 4 июля 2006 г. N 1049-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О науке (научной деятельности) и региональной научно-технической политике Краснодарского края"

Обзор документа


     Вносятся уточнения в формулировки статей закона, касающихся полномочий органов государственной власти Краснодарского края в области формирования и реализации региональной научно-технической политики; в текст закона "О науке (научной деятельности) и региональной научно-технической политике Краснодарского края" вновь введена статья, определяющая основные принципы размещения заказа на научно-технические разработки для региональных нужд. В частности, установлено, что органы исполнительной власти края, учредившие государственные научные организации, вправе устанавливать для них обязательный государственный заказ на выполнение научных исследований и экспериментальных разработок.

     Закон вступил в силу со дня его официального опубликования в газете "Кубанские новости", N 102 от 12 июля 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад