Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 16 сентября 2020 г. N 190 "О наградах департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края


Приказ департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 16 сентября 2020 г. N 190 "О наградах департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края"

Обзор документа


Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края: учреждены ведомственные награды.

В Краснодарском крае учреждены ведомственные награды в сфере инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Таковыми стали почетная грамота и благодарность профильного органа исполнительной власти региона (департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства).

Утверждены положения об этих наградах.

Ими будут поощрять граждан и юрлиц (организации, трудовые коллективы) за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, за значительный вклад и участие в реализации государственной инвестиционной политики и политики в области развития малого и среднего предпринимательства, а также региональной политики в инновационной сфере.

Ходатайства о награждении вносятся органами местного самоуправления МО и соответствующими организациями (прописан порядок).

Решение о награждении принимается в форме приказа департамента.

Возможно повторное награждение, но за новые заслуги и не ранее чем через два года.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад