Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 19 июня 2020 г. N 4306-КЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Краснодарского края "О кинематографии в Краснодарском крае"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 19 июня 2020 г. N 4306-КЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Краснодарского края "О кинематографии в Краснодарском крае"

Обзор документа


В Краснодарском крае уточнили условия и цели оказания господдержки кинематографии.

Уточнено, что господдержка кинематографии на территории Краснодарского края оказывается не только в целях оказания содействия ее развитию, но и для повышения инвестиционной привлекательности региона.

Ранее одной из форм господдержки было определено частичное финансирование за счет средств краевого бюджета производства национальных фильмов (в размере не более 20% от фактически понесенных на территории края затрат). Порядок определяет краевая администрация (условия предоставления этих средств законом теперь не конкретизируются).

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад