Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 марта 2020 г. N 176 "Об определении дополнительных мер по защите населения от чрезвычайных ситуаций и о выделении средств из краевого бюджета"

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 марта 2020 г. N 176 "Об определении дополнительных мер по защите населения от чрезвычайных ситуаций и о выделении средств из краевого бюджета"

Обзор документа


Для муниципальных образований Краснодарского края за счет средств краевого бюджета закуплены одноразовые лицевые маски.

Из резервного фонда администрации Краснодарского края министерству гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций выделены бюджетные ассигнования в размере 17,6 млн руб. на приобретение масок лицевых для индивидуального пользования, одноразовых в количестве 500 тыс. штук, которые подлежат передаче в собственность муниципальных образований края.

Установлено их распределение. Определен порядок передачи.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад