Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 8 октября 2019 г. N 4103-КЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Краснодарского края "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 8 октября 2019 г. N 4103-КЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Краснодарского края "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


На Кубани статус многодетной семьи будет подтверждаться соответствующим удостоверением.

Определено, что статус многодетной семьи подтверждается соответствующим удостоверением. Оно выдается при условии постановки семьи на учет в органах социальной защиты населения по месту жительства.

Порядок выдачи таких удостоверений определит министерство труда и социального развития (уполномоченный в соответствующей сфере орган исполнительной власти края).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад