Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 17 сентября 2019 г. N 124 "О наградах департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя


Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 17 сентября 2019 г. N 124 "О наградах департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края"

Обзор документа


Кого наградят Почетной грамотой и Благодарностью департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края?

Утверждены новые положения о Почетной грамоте и Благодарности департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Ими, как и ранее, будут награждать работников департамента и других граждан, а также трудовые коллективы и организации за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, существенный личный вклад в развитие потребительской сферы края.

К награждению Почетной грамотой представляются имеющие общий стаж работы (службы) в отрасли не менее пяти лет, Благодарностью - не менее трех лет, в обоих случаях - не менее года в коллективе по последнему месту работы.

Награждение Почетной грамотой производится не ранее, чем через два года после объявления работнику Благодарности.

По решению руководителя департамента для имеющих особые заслуги (высокие показатели в работе) из этих правил может быть сделано исключение.

При наличии новых заслуг допускается повторное награждение Почетной грамотой либо объявление Благодарности, но не ранее оговоренных сроков.

Награждение Почетной грамотой и объявление Благодарности может быть приурочено к юбилейной дате.

Прописан порядок представления ходатайств.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад