Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства культуры Краснодарского края от 21 мая 2018 г. N 285 "О создании ведомственного проектного офиса министерства культуры Краснодарского края"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Министерство культуры Краснодарского края


Приказ министерства культуры Краснодарского края от 21 мая 2018 г. N 285 "О создании ведомственного проектного офиса министерства культуры Краснодарского края"

Обзор документа


Организация проектной деятельности в министерстве культуры Краснодарского края.

В министерстве культуры Краснодарского края сформирован ведомственный проектный офис. Действовать он будет на постоянной основе. Возглавил эту структуру заместитель министра культуры.

Определены задачи, функции, полномочия ведомственного проектного офиса, его структура и основные принципы организации работы.

Ведомственный проектный офис осуществляет взаимодействие с региональным проектным офисом, командой приоритетных проектов и программ; участвует в процедурах инициирования, планирования, реализации и завершения последних. Состав ведомственного проектного офиса зависит от специфики реализуемых проектов и программ.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад