Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 9 ноября 2017 г. N 3687-КЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Краснодарского края "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 9 ноября 2017 г. N 3687-КЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Краснодарского края "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае"

Обзор документа


Уточнен объем полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований в сфере организации пассажирских перевозок.

В целях приведения в соответствие с изменившимся федеральным законодательством дополнительным объемом полномочий в сфере организации пассажирских перевозок наделяются в Краснодарском крае органы местного самоуправления муниципальных образований.

Помимо прочего, к их компетенции отнесено установление тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярного сообщения в границах городского округа.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад