Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 7 ноября 2017 г. N 3678-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О субсидиях на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов на 2017 год"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 7 ноября 2017 г. N 3678-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О субсидиях на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов на 2017 год"

Обзор документа


На материально-техническое обеспечение муниципальной школы в хуторе Школьном Крымскому району выделены 9 млн. рублей.

Суммарный объем субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Краснодарского края на дополнительную помощь в решении социально значимых вопросов увеличен на 22,3 млн. руб. (до 1,33 млрд. руб.). Существенная часть указанной суммы (7 млн. руб.) предназначена Белореченскому району (средства будут направлены на исполнение мероприятий по антитеррористической защищенности спортивных учреждений); 9 млн. руб. получит Крымский район (средства предназначаются на приобретение и установку оборудования, материально-техническое обеспечение, благоустройство, освещение, озеленение, асфальтирование и ограждение территории школы в хуторе Школьном).

Общий объем субсидий бюджетам городских и сельских поселений доведен до 104,86 млн. рублей (увеличен на 20 млн. руб.). Средства выделены Ленинградскому сельскому поселению. Они предназначаются на ремонт и обслуживание улично-дорожной сети, организацию благоустройства, освещения улиц и озеленения территорий.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад