Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 6 сентября 2004 г. N 2504 "Об организации предоставления гражданам, проживающим на территории муниципального образования город Краснодар, субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, приобретение и доставку твердого топлива"

Обзор документа

18 сентября 2004

gerb

Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 6 сентября 2004 г. N 2504 "Об организации предоставления гражданам, проживающим на территории муниципального образования город Краснодар, субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, приобретение и доставку твердого топлива"

Обзор документа


     Объявлено утратившим силу постановление главы городского самоуправления Краснодара от 16 июля 1998 г. N 1354 "О выполнении постановления мэрии города Краснодара N 393 от 02.03.98 "О дополнительных мерах по реформированию жилищно-коммунального хозяйства г. Краснодара". Постановлением был утвержден Порядок предоставления гражданам компенсаций (субсидий) при оплате жилья и коммунальных услуг в безналичной форме, согласно которому компенсации (субсидии) на оплату жилья и коммунальных услуг предоставлялись в форме снижения платежей по фактическому потреблению коммунальных услуг и площади квартиры. С 6 сентября 2004 г. на территории муниципального образования город Краснодар вводится новый порядок предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденный постановлением главы администрации края от 19 мая 2004 г. N 483 и основанный на использовании целевых персонифицированных счетов, которые открываются в кредитных организациях гражданам, имеющим право на получение субсидий и обратившимся в органы социальной защиты с заявлением об их назначении. Субсидии назначаются на срок до шести месяцев с последующей переаттестацией (представлением новых документов, подтверждающих право на получение субсидий).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад