Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 31 августа 2004 г. N 847 "Об информационном ресурсе (Web-сервере) администрации Краснодарского края в сети Интернет"

Обзор документа

18 сентября 2004

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 31 августа 2004 г. N 847 "Об информационном ресурсе (Web-сервере) администрации Краснодарского края в сети Интернет"

Обзор документа


     Утверждено Положение об информационном ресурсе (Web-сервере) администрации Краснодарского края в сети Интернет, устанавливающее порядок сопровождения и информационного наполнения Web-сервера администрации края. Установлено, что разделы информационного ресурса могут создаваться по инициативе структурных подразделений администрации, органов исполнительной власти края, органов местного самоуправления муниципальных образований, предприятий и организаций, действующих на территории Краснодарского края. Определены принципы взаимодействия собственника и администратора Web-сервера со сторонними организациями, изъявившими желание участвовать в создании тематических страниц и информационном наполнении ресурса. Обязанности администратора Web-сервера возложены на департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад