Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 19 июля 2004 г. N 849-р "Об упорядочении землепользования при размещении в 2004 году временных объектов торговли, общественного питания и оказания услуг"

Обзор документа

14 августа 2004

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 19 июля 2004 г. N 849-р "Об упорядочении землепользования при размещении в 2004 году временных объектов торговли, общественного питания и оказания услуг"

Обзор документа


     Главам муниципальных образований предложено в срочном порядке представить в департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края схемы размещения в 2004 году временных объектов торговли, общественного питания и оказания услуг на подведомственных территориях, обеспечить публикацию этих схем в средствах массовой информации и оформить договоры краткосрочной аренды земельных участков под указанными объектами, далее строго следить за выполнением условий договоров в части полноты и сроков внесения арендной платы. Лица, торгующие и оказывающие услуги в неустановленных местах (т.е. в местах, не предусмотренных схемами размещения и за землю под которыми не вносится арендная плата), должны привлекаться к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад